13 октября в 11.00 в Краснодарском академическом театре драмы прошел первый театральный урок «Зритель – это навсегда!». Первыми зрителями такого необычного творческого урока стали сто пятьдесят ребят из разных уголков Кубани.
Ведущими и по совместительству преподавателями стали молодые артисты нашего театра Евгения Белова и Антон Калашников. А первый урок они посвятили любви театру, актерам и зрителям, приоткрывая секреты актерской профессии. И помогли им в этом артисты Михаил Дубовский, Роман Бурдеев, Алла Засыпкина, Михаил Золотарев, Алексей Мосолов. На протяжении часа они показывали отрывки из разных спектаклей, творческие этюды по сценической речи, сценическому движению, актёрскому мастерству, и многое другое.
Ребята не только смотрели действие происходящее на сцене, но и сами участвовали в нем. Они активно отвечали на вопросы ведущих, рассуждая о театре, о его значимости в жизни человека. В завершении урока юные зрители дружно фотографировались с артистами театра.
Информируем Вас, что в настоящее время сайт театра находится в разработке. Приносим свои извинения за возможные недочеты в наполнении и работе сайта.
Министерство культуры Краснодарского края
Краснодарский академический театр драмы им. М.Горького, © 2020
При использовании материалов
обязательна ссылка на источник информации — www.dram-teatr.ru
1 Предоставляя свои персональные данные при регистрации на сайте, Покупатель, Пользователь даёт Продавцу, Интернет площадке своё согласие на обработку и использование своих персональных данных согласно ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. различными способами в целях, указанных в настоящих Правилах.
2 Продавец использует персональные данные Покупателя, пользователя в целях: - регистрации Пользователя на Сайте; - для определения победителя в акциях, проводимых Администрацией Сайта; - получения Покупателем персонализированной рекламы; - оформления Покупателем Заказа в Интернет-магазине настоящего Интернет ресурса сайта, путем уведомления о заказе, статусе заказа, и факта выполнения; - для выполнения своих обязательств перед Покупателем.
3 Продавец обязуется не разглашать полученную от Покупателя информацию. При этом не считается нарушением обязательств разглашение информации в случае, когда обязанность такого раскрытия установлена требованиями действующего законодательства РФ.
4. Пользователь, Покупатель , заполняющий формы на сайте дает согласие на обработку Оператором своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий: обработку (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных), при этом общее описание вышеуказанных способов обработки данных приведено в Федеральном законе от 27.07.2006 № 152-ФЗ, а также на передачу такой информации третьим лицам, в случаях, установленных нормативными документами вышестоящих органов и законодательством.
5. Настоящее согласие действует бессрочно.
6. Настоящее согласие может быть отозвано Пользователем в любой момент по соглашению сторон. В случае неправомерного использования предоставленных данных соглашение отзывается письменным заявлением субъекта персональных данных.
7. Субъект по письменному запросу имеет право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п.4 ст.14 Федерального закона от 27.06.2006 № 152-ФЗ).