Репертуар

сентябрь 2018

23 сентября
вс
детский
12:00 Стойкий оловянный солдатик
Ганс Христиан Андерсен
(0+) музыкальная сказка Камерная сцена
23 сентября
вс
18:00 Евангелие от Воланда
Михаил Булгаков
(16+) театральная версия романа "Мастер и Маргарита" в 2-х частях Камерная сцена
28 сентября
пт
18:30 Пизанская башня
Надежда Птушкина
(16+) семейная история Камерная сцена
29 сентября
сб
17:00 Евангелие от Воланда
Михаил Булгаков
(16+) театральная версия романа "Мастер и Маргарита" в 2-х частях Камерная сцена
30 сентября
вс
детский
12:00 Лиса и Медведь
Михаил Супонин
(0+) музыкальная сказка Камерная сцена
30 сентября
вс
18:00 "Забавы" после полуночи
В. Мережко
(16+) здесь и сейчас Камерная сцена

октябрь 2018

2 октября
вт
18:30 Танго втроем
по пьесе Валентины Аслановой "Дамское танго"
(16+) Лирическая комедия Камерная сцена
4 октября
чт
премьера
18:30 Мещане
Максим Горький
Сцены из семейной жизни Основная сцена
5 октября
пт
премьера
18:30 Мещане
Максим Горький
Сцены из семейной жизни Основная сцена
6 октября
сб
детский
12:00 Каша из топора
По мотивам русских народных сказок
(0+) музыкальная сказка Камерная сцена
6 октября
сб
17:00 За двумя зайцами
Михаил Старицкий
(12+) комедия в 2-х действиях Основная сцена
7 октября
вс
детский
12:00 Лиса и Медведь
Михаил Супонин
(0+) музыкальная сказка Камерная сцена
7 октября
вс
17:00 Хитроумная влюбленная
Лопе де Вега
(12+) комедия в 2-х действиях Основная сцена
10 октября
ср
18:30 Ханума
Авксентий Цагарели
(+12) водевиль из жизни Тифлиса XIX века Основная сцена
11 октября
чт
18:30 Метод Гронхольма
Жорди Гальсеран
(18+) психологический детектив Камерная сцена
12 октября
пт
18:30 NON DOLET
Жан Ануй
(16+) драматическая притча в 2-х действиях по пьесе "Черная невеста" Основная сцена
13 октября
сб
детский
12:00 Неуловимый Фунтик
Валерий Шульжик
(6+) погоня с перестрелками и финальным салютом Камерная сцена
13 октября
сб
премьера
17:00 На полпути к вершине
П. Устинов
(16+) комедия в 2-х действиях Основная сцена
14 октября
вс
17:00 Ревизор!
Николай Гоголь
(12+) хроники города N в 2х актах Основная сцена
16 октября
вт
18:30 Женитьба
Николай Гоголь
(12+) комедия в 2-х действиях Камерная сцена
18 октября
чт
18:30 № 13
Рэй Куни
(18+) комедия в 2-х действиях Основная сцена
19 октября
пт
премьера
18:30 Мартышка
В. Рунов
(12+) Драма военных лет Основная сцена
20 октября
сб
детский
12:00 Стойкий оловянный солдатик
Ганс Христиан Андерсен
(0+) музыкальная сказка Камерная сцена
20 октября
сб
17:00 Алые паруса
по мотивам повести А.Грина
(12+) театральная феерия Основная сцена
21 октября
вс
17:00 Кубанские казаки
Николай Федорович Погодин
(12+) лирическая комедия Основная сцена
23 октября
вт
18:30 Евангелие от Воланда
Михаил Булгаков
(16+) театральная версия романа "Мастер и Маргарита" в 2-х частях Камерная сцена
27 октября
сб
17:00 Панночка
Нина Садур
(16+) проказы ведьм в 2-х частях Основная сцена
28 октября
вс
детский
11:00 Веселый Роджер
Дамир Салимзянов
(0+) пиратская сказка Основная сцена
28 октября
вс
18:00 Ночной таксист
Рэй Куни
(18+) комедия в 2-х действиях Основная сцена

 




Афиша

Партнеры

Все партнеры

Стать партнёром