Репертуар

ноябрь 2018

15 ноября
чт
премьера
18:30 Мартышка
В. Рунов
(12+) Драма военных лет Основная сцена
16 ноября
пт
18:30 Хитроумная влюбленная
Лопе де Вега
(12+) комедия в 2-х действиях Основная сцена
17 ноября
сб
15:00 Камерный музыкальный театр РА им. А.А. Ханаху/«Табунщик и гордая девушка»
Ю.Сулейманов
музыкальный спектакль в 2-х действиях 16+ Камерная сцена
17 ноября
сб
премьера
18:00 Мещане
Максим Горький
Сцены из семейной жизни Основная сцена
18 ноября
вс
17:00 Национальный театр РА им. И.С. Цея/"Слуга двух господ"
Карло Гольдони
комедия 12+ Основная сцена
20 ноября
вт
18:30 МАУК Армавирский театр драмы и комедии/"Таланты и поклонники"
А.Н. Островский
комедия 12+ Основная сцена
21 ноября
ср
премьера
18:30 На всякого мудреца довольно простоты
А.Островский
(16+) комедия-гротеск Камерная сцена
22 ноября
чт
18:30 Торжественная церемония закрытия фестиваля «Кубань театральная-2018»
Основная сцена
23 ноября
пт
18:30 Алые паруса
по мотивам повести А.Грина
(12+) театральная феерия Основная сцена
24 ноября
сб
детский
11:00 Лиса и Медведь
Михаил Супонин
(0+) музыкальная сказка Камерная сцена
24 ноября
сб
17:00 Ревизор!
Николай Гоголь
(12+) хроники города N в 2х актах Основная сцена
25 ноября
вс
детский
11:00 Стойкий оловянный солдатик
Ганс Христиан Андерсен
(0+) музыкальная сказка Камерная сцена
25 ноября
вс
17:00 Ночной таксист
Рэй Куни
(18+) комедия в 2-х действиях Основная сцена

декабрь 2018

20 декабря
чт
11:00 Алиса в стране чудес
Льюис Керролл
cказка-фантазия (6+) Основная сцена
20 декабря
чт
14:00 Алиса в стране чудес
Льюис Керролл
cказка-фантазия (6+) Основная сцена
21 декабря
пт
11:00 Алиса в стране чудес
Льюис Керролл
cказка-фантазия (6+) Основная сцена
21 декабря
пт
14:00 Алиса в стране чудес
Льюис Керролл
cказка-фантазия (6+) Основная сцена
22 декабря
сб
11:00 Алиса в стране чудес
Льюис Керролл
cказка-фантазия (6+) Основная сцена
22 декабря
сб
14:00 Алиса в стране чудес
Льюис Керролл
cказка-фантазия (6+) Основная сцена
23 декабря
вс
детский
11:00 Снежная королева
По мотивам сказки Г.Х.Андерсена
(0+) сказка странствий и приключений Основная сцена
23 декабря
вс
детский
14:00 Снежная королева
По мотивам сказки Г.Х.Андерсена
(0+) сказка странствий и приключений Основная сцена
23 декабря
вс
детский
17:00 Снежная королева
По мотивам сказки Г.Х.Андерсена
(0+) сказка странствий и приключений Основная сцена
24 декабря
пн
детский
11:00 Снежная королева
По мотивам сказки Г.Х.Андерсена
(0+) сказка странствий и приключений Основная сцена
24 декабря
пн
детский
14:00 Снежная королева
По мотивам сказки Г.Х.Андерсена
(0+) сказка странствий и приключений Основная сцена
25 декабря
вт
детский
11:00 Снежная королева
По мотивам сказки Г.Х.Андерсена
(0+) сказка странствий и приключений Основная сцена
25 декабря
вт
детский
14:00 Снежная королева
По мотивам сказки Г.Х.Андерсена
(0+) сказка странствий и приключений Основная сцена
26 декабря
ср
детский
11:00 Чудеса тридевятого царства
по пьесе Ю.Кима
(0+) музыкальная сказка Основная сцена
26 декабря
ср
детский
14:00 Чудеса тридевятого царства
по пьесе Ю.Кима
(0+) музыкальная сказка Основная сцена
27 декабря
чт
детский
11:00 Чудеса тридевятого царства
по пьесе Ю.Кима
(0+) музыкальная сказка Основная сцена
27 декабря
чт
детский
14:00 Чудеса тридевятого царства
по пьесе Ю.Кима
(0+) музыкальная сказка Основная сцена
28 декабря
пт
12:00 Алые паруса
по мотивам повести А.Грина
(12+) театральная феерия Основная сцена
28 декабря
пт
18:00 Алые паруса
по мотивам повести А.Грина
(12+) театральная феерия Основная сцена
29 декабря
сб
детский
10:00 Неуловимый Фунтик
Валерий Шульжик
(6+) погоня с перестрелками и финальным салютом Основная сцена
29 декабря
сб
детский
13:00 Неуловимый Фунтик
Валерий Шульжик
(6+) погоня с перестрелками и финальным салютом Основная сцена
30 декабря
вс
детский
11:00 Веселый Роджер
Дамир Салимзянов
(0+) пиратская сказка Основная сцена
30 декабря
вс
детский
14:00 Веселый Роджер
Дамир Салимзянов
(0+) пиратская сказка Основная сцена

январь 2019

2 января
ср
детский
11:00 Веселый Роджер
Дамир Салимзянов
(0+) пиратская сказка Основная сцена
2 января
ср
детский
14:00 Веселый Роджер
Дамир Салимзянов
(0+) пиратская сказка Основная сцена
3 января
чт
детский
11:00 Три поросенка
(0+) сказка-игра Основная сцена
3 января
чт
детский
14:00 Три поросенка
(0+) сказка-игра Основная сцена
4 января
пт
детский
11:00 Неуловимый Фунтик
Валерий Шульжик
(6+) погоня с перестрелками и финальным салютом Основная сцена
4 января
пт
детский
14:00 Неуловимый Фунтик
Валерий Шульжик
(6+) погоня с перестрелками и финальным салютом Основная сцена
5 января
сб
детский
11:00 Неуловимый Фунтик
Валерий Шульжик
(6+) погоня с перестрелками и финальным салютом Основная сцена
5 января
сб
детский
14:00 Неуловимый Фунтик
Валерий Шульжик
(6+) погоня с перестрелками и финальным салютом Основная сцена
6 января
вс
детский
11:00 Снежная королева
По мотивам сказки Г.Х.Андерсена
(0+) сказка странствий и приключений Основная сцена
6 января
вс
детский
14:00 Снежная королева
По мотивам сказки Г.Х.Андерсена
(0+) сказка странствий и приключений Основная сцена
7 января
пн
детский
11:00 Снежная королева
По мотивам сказки Г.Х.Андерсена
(0+) сказка странствий и приключений Основная сцена
7 января
пн
детский
14:00 Снежная королева
По мотивам сказки Г.Х.Андерсена
(0+) сказка странствий и приключений Основная сцена
8 января
вт
детский
11:00 Снежная королева
По мотивам сказки Г.Х.Андерсена
(0+) сказка странствий и приключений Основная сцена
8 января
вт
детский
14:00 Снежная королева
По мотивам сказки Г.Х.Андерсена
(0+) сказка странствий и приключений Основная сцена

 




Афиша

Партнеры

Все партнеры

Стать партнёром