С премьерой! Спектакль-бенефис "Из жизни ископаемых"!

Театральный сезон близится к завершению, а премьеры в театре драмы не заканчиваются! Главный режиссер театра, заслуженный артист Кубани Арсений Фогелев представил на камерной сцене долгожданный спектакль «Из жизни ископаемых», который стал украшением нашего репертуара.

Постановка «Из жизни ископаемых» получилась яркой и смелой благодаря золотому составу нашей труппы, чья великолепная актерская игра вызывала смех и трогательные слезы. Герои спектакля — взрослые люди, в которых удивительным образом переплетаются закореневшие предрассудки и искренняя наивность. Зрители увидели калейдоскоп увлекательных историй, каждая из которых — откровенный разговор о важном: любви, супружеской верности, исторической памяти, доверчивости и многом другом.

Роли в спектакли исполнили наши уважаемые и блистательные мэтры: народный артист РСФСР Анатолий Горгуль, заслуженный артист РСФСР Станислав Гронский, заслуженные артистки России Инна Станевич, Ольга Светлова и Татьяна Корякова, заслуженная артистка Киргизии Тамара Родькина, заслуженные артисты Кубани Водопьянова Татьяна, Ирина Хруль, Мария Грачева, Георгий Хадышьян, Сергей Мочалов, Евгений Женихов, артист Андрей Соломыков.
Проводником между сюжетами стала заслуженная артистка Краснодарского края Ольга Вавилова.

Мы сердечно благодарим всех, кто этим вечером разделил с нами радость премьеры, и выражаем особенную признательность нашим партнерам: АО «Альфа — Банк» и федеральной сети чая, кофе, подарков и десертов ручной работы «Кантата».

От всей души поздравляем артистов, театр и зрителей с премьерой! В добрый и долгий творческий путь!