02.09.13

Внимание! Акция! Получите пригласительный на спектакль, а так же возможность повстречаться со всей труппой театра!

28.08.13

Билеты на новогоднюю сказку "Снежная королева" уже в продаже Уважаемые зрители! Поступили в продажу билеты на новогоднюю сказку "Снежная королева"! Подарить праздник себе и своим близким уже сейчас!

22.08.13

Открытие камерной сцены! Дорогие зрители! 12 сентября состоится открытие камерной сцены. В этот вечер вы сможете посмотреть спектакль Double Пулинович "Жанна". Ждем вас в театре!

Пресса о театре

28.10.2016 Юбилей мастера

XV региональный фестиваль «Кубань театральная – 2016» откроется 15 ноября. В этом году на соискание премии главы администрации (губернатора) Краснодарского края в области театрального искусства имени народного артиста СССР М. А. Куликовского номинирован за роль Акопа в спектакле «Ханума» режиссера Зураба Нанобашвили артист Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького, заслуженный артист России Сергей Калинский.

23.11.2016 «Я не диктатор». Радион Букаев о том, каким будет Краснодарский драмтеатр

В Краснодарском академическом театре драмы имени Горького принят на работу новый штатный режиссер-постановщик. «АиФ-Юг» познакомился с Радионом Букаевым и выяснил, чего он ждет от Краснодара и чего ждать кубанским зрителям от него.

30.01.2017 "Он, Она и собака-кусака"

В газете о театре и кино "Экран и сцена" вышла публикация Веры Сердечной, посвященная недавней премьере спектакля "#Он_Она_собачк@":

25.08.2016

С днем рождения, Татьяна! Сегодня отмечает свой день рождения заслуженная артистка России Татьяна Корякова!

29.08.2016

26 августа "Ночью романтиков" в Краснодарской драме отметили день рождения Александра Грина. Мероприятие, посвящённое как творчеству писателя, так и последней премьере минувшего сезона, посетило около трёхсот человек.

25.08.2016

С днем рождения, Наталья! Сегодня день рождения у замечательной актрисы нашего театра, заслуженной артистки Кубани Натальи Арсентьевой!