Пресса о театре

28.10.2016 Юбилей мастера

XV региональный фестиваль «Кубань театральная – 2016» откроется 15 ноября. В этом году на соискание премии главы администрации (губернатора) Краснодарского края в области театрального искусства имени народного артиста СССР М. А. Куликовского номинирован за роль Акопа в спектакле «Ханума» режиссера Зураба Нанобашвили артист Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького, заслуженный артист России Сергей Калинский.

23.11.2016 «Я не диктатор». Радион Букаев о том, каким будет Краснодарский драмтеатр

В Краснодарском академическом театре драмы имени Горького принят на работу новый штатный режиссер-постановщик. «АиФ-Юг» познакомился с Радионом Букаевым и выяснил, чего он ждет от Краснодара и чего ждать кубанским зрителям от него.

30.01.2017 "Он, Она и собака-кусака"

В газете о театре и кино "Экран и сцена" вышла публикация Веры Сердечной, посвященная недавней премьере спектакля "#Он_Она_собачк@":