Пресс-центр Новости Театра К Новому году театр драмы готовит "Волшебный напиток"!

09.12.2010

К Новому году театр драмы готовит "Волшебный напиток"!

К новому году артисты театра драмы для своих маленьких зрителей готовят новогоднюю сказку под названием "Волшебный напиток". Премьера спектакля назначена на 22 декабря.

«Волшебный напиток» - это новогодняя история, произошедшая не с детьми, а с волшебниками. В их необычайном доме, вилле «Ночной кошмар», в дивную ночь, когда все люди верят в чудеса и ждут счастья, происходят невероятный приключения. Тайный советник по колдовским делам Вельзевул  Бредовред в канун Нового года обнаруживает в своём доме посланца из самой что ни на есть Чернейшей Тьмы.

Всё бы ничего, но колдун Бредовред подвергается ещё одному испытанию. В его доме живёт Мяуро ди Мурро, казалось бы, обычный приблудный котишка, но у него тоже есть тайная миссия: он прижился на вилле по заданию Совета зверей,  следя за тем, не вредят ли природе и всему живому  деяния колдуна.

Победит Добро или Зло  герои узнают с первым ударом колокола, а вы – посмотрев наш спектакль.

Режиссер Геннадий Николаев. В спектакле заняты: Константин Петрушин, Анна Кочеткова, Арсений Фогелев, Андрей Харенко, Антон Калашников, Алексей Сухоручко, Екатерина Журавлева, Равиль Тактаров.