Пресс-центр Новости Театра Театр драмы приглашает на свой юбилей!

26.11.2010

Театр драмы приглашает на свой юбилей!

3 декабря 2010 года в 18.00 в Краснодарском академическом театре драмы состоится юбилейный вечер, посвященный 90-летию театра. В этот вечер зрители уже в фойе театра смогут окунуться в таинственный мир маскарада. На сцене же их вниманию будет представлена вся история театра - кто работал и служил искусству в Краснодарском академическом театре драмы им. Горького, как мастера сцены показывали молодёжи пример настоящей  преданности делу, узнаете и какие спектакли составили золотой фонд истории культуры нашего края.
Экскурс в историю сменится поздравлениями официальных лиц и гостей нашего праздника. Главным событием юбилейного вечера станет подведение итогов завершившегося XII регионального фестиваля «Кубань театральная-2010» имени народного артиста СССР, лауреата Государственной премии РСФСР М.А. Куликовского с торжественным вручением наград победителям.
Завершится праздничный вечер лучшими сценами из спектаклей нашего репертуара - это трагедия «Ромео и Джульетта", трагикомедия «Чума на оба ваши дома» и комедии "Трактирщица", " Мещанин во дворянстве", "Хитроумная влюблённая", " Ревизор".