Пресс-центр Новости Театра Премьера в камерном зале!

02.11.2010

Премьера в камерном зале!

Режиссер из Нижнего Новгорода Владимир Кулагин в Краснодарском театре драмы приступил к постановке нового спектакля.  Пока существует только рабочее название «Негромкие слова любви». Как говорит сам режиссер: «это спектакль про русскую любовь».  В основе его -  произведения выдающихся русских писателей Федора Абрамова, Василия Шукшина и Александра Вампилова. Герои их рассказов впервые встретятся в одном спектакле, и что примечательно, данная постановка ставится под конкретных артистов.

В спектакле заняты: заслуженные артисты России Татьяна Корякова и Александр Катков, актрисы Ирина Хруль, Наталья Арсентьева и Мария Грачева, из молодежи – Арсений Фогелев, Евгения Белова, Андрей Харенко, Виктория Лукина и Роман Бурдеев, кстати, именно для него работа в  «Негромких словах любви» станет первой ролью в премьерном спектакле театра драмы после окончания ВУЗа.

Премьера спектакля состоится в декабре.