Пресс-центр Новости Театра Артисты театра драмы отметят день матери в школах Краснодара!

18.10.2010

Артисты театра драмы отметят день матери в школах Краснодара!

Артисты театра драмы в рамках празднования международного Дня Матери проведут три встречи с краснодарскими школьниками.

Уже завтра, 19 октября в 13.00 в  Муниципальном лицее № 90 состоится мероприятие, посвященное международному Дню Матери, организованное департаментом культуры и Краснодарским академическим театром драмы.
     Для ребят театрализованную программу представят народная артистка России Алина Кузнецова, Константин Петрушин, Ольга Антошина, Алла Засыпкина, Алексей Мосолов, Анна Кочеткова. В программе ожидаются песни, стихи, театральные зарисовки, интерактив с детьми.
     Подобные встречи артистов со школьниками состоятся 20 октября в СОШ № 3  и 25 ноября в СОШ № 93.