Пресс-центр Новости Театра Театральная гостиная № 7!

13.10.2010

Театральная гостиная № 7!

15 октября в 20.00 в Краснодарском академическом театре драмы,  по окончании спектакля «Лавина» состоится седьмая театральная гостиная. Тема гостиной  - «Артисты театра драмы на киносъемочной площадке».
         Театральные гостиные проводятся в Краснодарском академическом театре драмы уже в седьмой раз. Общая цель мероприятия – неформальное общение зрителей театра с его работниками (актерами, сценографами и т.д.)
         На седьмой гостиной зрителей ожидает немало интересного и познавательного. Так, их вниманию будут представлены фрагменты из фильмов «Изгнание» реж. А. Звягинцев, «Иван Грозный» реж. А. Эшпай, «Житие Александра Невского» реж. Г. Кузнецов,  популярные сериалы «Улицы разбитых фонарей», «Литейный», «Морской патруль», «Однажды будет любовь», «Татьянин день», «Марш Турецкого», «Литейный», «Боец» и т.д. с участием артистов театра. Также зрители поучаствуют в киновикторине, за участие в которой они получат ценные призы.
         Народный артист России Анатолий Горгуль, артисты театра Сергей Мочалов, Ирина Хруль, Константин Петрушин и Татьяна Башкова, Андрей Харенко и Ольга Антошина, Арсений Фогелев расскажут об интересных историях со съемочной площадки, ответят на вопросы зрителей.
В конце театральной гостиной состоится автограф-сессия и фотосессия.

Стоимость билетов 100 рублей.