Пресс-центр Новости Театра Пресс-конференция в министерстве.

30.08.2017

Пресс-конференция в министерстве.

29 августа  2017 года     в    министерстве культуры Краснодарского края состоялась пресс – конференция с участием главы ведомства Виктории Лапиной, посвященная началу нового театрально –концертного сезона.

В пресс-конференции приняла участие директор Краснодарского театра драмы Репина Ирина Николаевна. В своем выступлении директор театра рассказала о новой премьере спектакля  «Кубанские казаки» по пьесе Н.Погодина «Веселая ярмарка», которая  состоится 20,21,22 сентября.  Это эксклюзивный проект, который театр драмы готовит совместно с Краснодарской краевой филармонией им. Г.Ф.Пономаренко. Также в своем выступлении И. Репина поведала о будущих гастролях  в Кабардино-Балкарии и о предстоящей Новогодней кампании.