Пресс-центр Новости Театра Поступили в продажу билеты на «Double Пулинович»

15.01.2013

Поступили в продажу билеты на «Double Пулинович»

В кассе театра (а так же у партнёров и распространителей) с сегодняшнего дня можно приобрести билеты на премьеру спектаклей «Double Пулинович» 5, 6, 7, 8 февраля.

«Double Пулинович» (Double – англ. двойной) - это проект главного режиссёра театра Александра Огарёва, включающий в себя два спектакля «Жанна» и «Как я стал...». Отличаясь сюжетно, они показывают зрителю две стороны современной жизни, двух разных, но взаимосвязанных главных героев: сильную женщину – и инфантильного, но харизматичного мужчину. Интервью режиссёра "Жить или не жить: Александр Огарев о проекте «Double-Пулинович»" можно прочитать в разделе «События».

Внимание! Выбор за вами. Можно купить билет только на один спектакль – и увидеть пласт современных реалий лишь с одной стороны, но лучше приобрести билеты сразу на две постановки, чтобы в полной мере оценить честность автора  и замысел режиссера в масштабе «Дабл Пулинович».