Пресс-центр Новости Театра Виртуальная экскурсия.

13.03.2012

Виртуальная экскурсия.

30 марта в Краснодарском драматическом состоится 11 театральная гостиная, приуроченная к Международному дню театра. Бессменные ведущие – Андрей Соломыков и Евгения Заречнева – приглашают на виртуальную экскурсию по цехам, кабинетам и коридорам храма искусства. Это уникальная возможность увидеть театр глазами тех, кто в нём работает! Гостиная распахнёт свои двери в 20-30, сразу после окончания «Ночного таксиста» - одного из самых популярных спектаклей репертуара.
Гостям расскажут об истории театра, познакомят с теми работниками, которые не выходят на поклон, но без их каждодневного и кропотливого труда не могла бы состояться ни одна премьера, ни один очередной показ спектакля. Это бутафоры, реквизиторы, постижёры, костюмеры, осветители, звукооператоры. Зрители смогут поучаствовать в весёлых конкурсах, знакомящих с азами некоторых театральных профессий. Победителей ждут призы.
Разумеется, придут на праздник и любимые публикой актёры.