Пресс-центр Новости Театра Не пропустите! Отбор абитуриентов в театральный колледж Табакова!

15.02.2012

Не пропустите! Отбор абитуриентов в театральный колледж Табакова!

Московский театральный колледж Олега Табакова проводит предварительный отбор абитуриентов для поступления. Абитуриентами могут стать только 9-тиклассники 14-15 лет!  Экзаменаторы – известные российские артисты – оценят потенциальные актерские возможности. Для них надо будет прочесть наизусть стихотворения, басни, отрывки из прозы, спеть, выполнить задание по ритмике.
Все, кто успешно пройдет первый тур, приедут в Москву на итоговый отборочный тур.
В связи с тем, что в колледже  будут учиться дети из всех регионов России, во время обучения предполагается их круглосуточное пребывание /пансион/ на государственном обеспечении.
Первый этап состоится 17 - 18 марта 2012г.   в  Краснодарском академическом театре драмы.  При себе иметь копию паспорта, справку со школы с печатью и подписью директора, портретное фото 10х15.
Ждем тех, кто не сомневается в своем актерском таланте!
Предварительная запись по телефону  89282759164