Пресс-центр Новости Театра Старый Новый год в театре драмы

14.12.2011

Старый Новый год в театре драмы

Приглашаем  преданных любителей Мельпомены 13 января 2012 года в 19:00 на праздничную программу: "Старый Новый год в театре драмы"!
Новогодняя программа позволит каждому взрослому, хотя бы на один вечер, отвлечься от житейских проблем и окунуться в волшебный и незабываемый праздник детства. Программа включает в себя целый ряд сюрпризных моментов, которые помогут всем гостям включиться в сюжетную линию праздника и стать его активными участниками. Своеобразной изюминкой для многих посетителей театра станет организованный фуршет. Легкая закуска и горячительные напитки лишь подогреют аппетит к восприятию театрального действия.
Перед спектаклем  в фойе театра развернется яркое представление, подготовленное артистами нашего театра. Интересный новогодний сценарий, весёлые сказочные персонажи, праздничная атмосфера сделают проводы Старого Нового года самым ярким, эмоционально насыщенным событием праздничного вечера.