Пресс-центр Новости Театра 15 декабря празднует юбилей актриса Ирина Хруль

12.12.2011

15 декабря празднует юбилей актриса Ирина Хруль

Краснодарский драматический стал для Ирины Алексеевны первым и единственным профессиональным театром. На краснодарскую сцену она выходит уже четверть века. Её первая крупная роль в Краснодаре – Вика Люберецкая в спектакле «Завтра была война», поставленном Михаилом Нагли.
Ирина Хруль – острохарактерная актриса, сыгравшая Кэнди в «Полёте над гнездом кукушки», Эльвиру в «Последней ночи Дон Жуана», Вышневскую в «Доходном месте», Ольгу Сергеевну в «Негромких словах любви».
Придя в театр, Хруль играла вместе с нынешним главным режиссёром Александром Огарёвым в спектаклях «У моря» и упомянутом выше «Завтра была война».
Мы желаем Ирине Алексеевне новых ярких ролей, понимающих зрителей, талантливых партнёров по сцене, доброжелательных рецензентов и простого человеческого счастья.