Пресс-центр Новости Театра Премьера спектакля в фойе театра!

31.08.2011

Премьера спектакля в фойе театра!

7-го и 8-го сентября в 19.00 состоится премьера спектакля "Dawn-Way" в постановке театрального актера и режиссера Кирилла Вытоптова.

Действие спектакля разворачивается на пустынном шоссе (фойе театра), где раз за разом, самые разные машины, с самыми разными пассажирами, сбивают одного и того же человека... Человек на дороге оказывается ангелом, но это мало что меняет. Кто из них готов проявить сострадание?

Изначально "Dawn-Way" был поставлен как спектакль-эскиз в рамках Лаборатории современной драматургии, но зрительское голосование показало, что этому спектаклю в театре драмы "быть".

В спектакле заняты: заслуженные артисты России Сергей Калинский и Александр Катунов, заслуженный артист Башкирии Ростислав Ярский, заслуженная артистка Киргизии Тамара Родькина, заслуженные артисты Кубани Мария Грачева и Георгий Хадышьян, артисты: Алексей Сухоручко, Юлия Романцова, Михаил Дубовский, Роман Бурдеев, Арсений Фогелев, Наталья Арсентьева и другие.

Стоимость билетов 250-500 рублей.