Пресс-центр Новости Театра Эксперименты на сцене театра продолжаются!

22.08.2011

Эксперименты на сцене театра продолжаются!

Лаборатория современной драматургии продолжает свою работу! Сегодня, 22 августа в 19.00, состоится показ спектакля-эскиза "В тени виноградника" по мотивам рассказа "Последняя любовь" американского драматурга польского происхождения И.Б. Зингера. Режиссером выступила Екатерина Гороховская. В этот вечер на сцену выйдут народный артист России Анатолий Горгуль, заслуженные артисты России Станислав Гронский и Татьяна Корякова, артистка Ирина Хруль.

Завтра, 23 августа в 19.00, в предпоследний день работы творческой лаборатории, Вы сможете увидеть  работу молодого режиссера Кирилла Вытоптова "Dawn way". В спектакле-эскизе занято более 20 артистов, в их числе режиссер театра Геннадий Николаев и заведующей музыкальной частью театра Валентин Демин. Сюрпризом для зрителей станет и место проведения спектакля, сценой для артистов спектакля "Dawn way" станет фойе первого этажа!

Ждем Вас на наших экспериментах!