Пресс-центр Новости Театра Внимание абитуриенты и выпускники школ!!!

11.05.2011

Внимание абитуриенты и выпускники школ!!!

Администрация Краснодарского края, Школа-студия МХАТ при поддержке благотворительного фонда «Вольное дело»  проводят традиционную  культурную акцию «Молодой МХАТ - Кубани», в рамках которой будет проведено прослушивание и отбор талантливой молодежи для обучения в ведущем театральном ВУЗе России. Курс актеров драматического театра и кино набирает педагог   Дмитрий Брусникин.
Прослушивание состоится 23 мая 2011 года в Краснодарском  академическом театре драмы  (Краснодар, пл. Театральная, 2). Начало 1 тура   с 10-00 часов, регистрация с 9-30 часов. Необходимо иметь при себе паспорт.
К прослушиванию допускаются мужчины до 25 лет, женщины до 21 года, имеющие среднее полное общее образование или среднее профессиональное, либо заканчивающие  школу в 2011 году, а также выпускники 9-х классов.
К прослушиванию необходимо подготовить:
1. Стихотворения  (не менее 5-ти)
2. Басни (не менее 3-х)
3. Отрывки из прозы (не менее 3-х).
Предварительная   запись на прослушивание  в отделе искусств департамента культуры Краснодарского края по телефону 253–24–73 в рабочие дни с 9-00 до 18-00 часов.