Пресс-центр Новости Театра Вместе вспомним прошлое!

04.02.2011

Вместе вспомним прошлое!

Уважаемые зрители, 20 февраля, по окончании спектакля «Они были так трепетно счастливы», состоится мероприятие, посвященное 30-летию со дня вручения театру драмы Ордена Трудового Красного Знамени за заслуги в развитии советского театрального искусства.
В этот вечер всех зрителей ждут сюрпризы и незабываемые впечатления. Прийдя в театр, каждый из вас сможет погрузиться в атмосферу советской эпохи 70-80-х годов:
- увидеть выставку-летопись, посвященную жизни театра 1980-1981 гг.;
- встретиться с актерами, игравшими на сцене в те значимые для истории театра годы;
- послушать песни и стихи советских поэтов и композиторов в исполнении артистов театра драмы.
Кроме того, мы предоставим вам возможность пообщаться с руководством сегодняшнего коллектива, задать вопросы о настоящем и будущем «флагмана культуры города и края».