Пресс-центр Новости Театра Театр им. Станиславского в Краснодаре!

17.01.2011

Театр им. Станиславского в Краснодаре!

31 января в 19.00 впервые на сцене Краснодарского театра драмы состоится спектакль Московского драматического театра им. Станиславского по пьесе Гарольда Пинтера "Предательство".

В спектакле заняты: лауреат Государственной премии Максим Суханов, Андрей Мерзликин, Анна Чурина.

Режиисер-постановщик - Лауреат Государственной премии России Владимир Мирзоев.

Спектакль "Предательство" - История обычного, казалось бы, адюльтера в руках нобелевского лауреата Гарольда Пинтера превращается в парадоксальную головоломку: кто здесь прав, мужчина или женщина, чье предательство весомей, чья верность сомнительней – вопросы не разрешимые. В спектакле Владимира Мирзоева ощутимым стал еще один, вполне фрейдистский сюжет о силе женщины и слабости мужчины, о скрытых желаниях и страхах, о том, как опасно подавлять собственную природу. Отличный мужской дуэт актеров Максима Суханова и Андрея Мерзликина, ищущих женщину, но обретающих счастье в плетении интеллектуальной игры.