Пресс-центр События Поздравляем наших дорогих коллег!

11.01.2017

Поздравляем наших дорогих коллег!

Заслуженные артисты Кубани Грачева Мария Викторовна, Мочалов Сергей Михайлович, Хруль Ирина Алексеевна и осветитель сложных световых эффектов Панютина Мария Константиновна за большой вклад в развитие культуры и искусства Кубани и многолетний плодотворный труд получили Благодарность главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

Вручение состоялось 29 декабря 2016 года на заседании коллегии по культуре при министерстве культуры Краснодарского края. От имени губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева министр Виктория Лапина лично поблагодарила за плодотворную работу и пожелала дальнейшего развития на благо Кубани.
 Весь коллектив театра драмы искренне поздравляет дорогих коллег и желает дальнейших творческих успехов, новых ролей, горячих аплодисментов зрителей и безграничного вдохновения!