Пресс-центр События С Новым 2017 Годом!

С Новым 2017 Годом!

Новый год – самый яркий, самый красивый и весёлый праздник. Зелёная нарядная ёлка с разноцветными игрушками, сверкающими и блестящими, брызги шампанского, мандарины, всеобщая радость. Желаем всем такой же жизни в Новом 2017 году – красочной и сверкающей, радостной и щедрой, как праздник, любимый с детства!

Мы вступаем в Новый год с верой в будущее, с надеждой на то что наша работа будет направлена на сохранение и приумножение лучших театральных традиций, дальнейшее развитие сценического искусства Кубани. Несмотря на все трудности и невзгоды, театральное искусство живет, продолжая радовать и восхищать великолепной игрой актеров и магией кулис.
Пусть следующий год принесёт благополучие и успех, даст новые силы для достижения самых дерзких целей, подарит удивительную атмосферу творчества, а настойчивость и целеустремлённость помогут мечтам осуществиться!

Пожелаем друг другу творческих побед, счастья и исполнения самых заветных желаний!