Пресс-центр События С днем рождения, Михаил!

27.12.2016

С днем рождения, Михаил!

Администрация и творческий коллектив Краснодарского театра драмы поздравляет с днем рождения артиста Михаила Игоревича Золотарева!

Михаил молод, энергичен, и по праву – хозяин своей судьбы. Все годы работы в театре он успешно ищет себя в профессии и с успехом раскрывает свой творческий потенциал. Коллеги по сцене отзываются о Михаиле как об отличном партнере, с которым легко и интересно работать в актерском ансамбле.
 Герои Михаила отличаются внутренним нервом и многоплановым смысловым рисунком - Бертрам Честерфилд в «Загнанной лошади», Павел в «Поминальной молитве» и многие другие. Высокий уровень мастерства молодого актера был отмечен жюри регионального фестиваля «Кубань театральная - 2016», на котором Михаил стал победителем в номинации «Лучшая главная мужская роль» в спектакле Одного театра «Затворник и Шестипалый».

Однажды в интервью Михаил на вопрос: «За что Вы любите жизнь?» ответил: «За то, что дается однажды». И это действительно так! Благодаря своей активной жизненной позиции, Михаил старается не тратить время попусту, он с азартом берется за различные эксперименты и принимает участие в культурных мероприятиях города и края.

Мы желаем Михаилу творческой неуспокоенности, новых успешных проектов и идей, семейного счастья, домашнего тепла и улыбок друзей!