Пресс-центр События С днем рождения, Лариса Евгеньевна!

13.12.2016

С днем рождения, Лариса Евгеньевна!

Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького поздравляет помощника режиссера, аккомпаниатора-концертмейстера Ларису Евгеньевну Рывкину с днем рождения!

Вся Ваша жизнь неразрывно связана с искусством театра, и мы благодарим за тот вклад, который Вы делаете на благо нашего общего дела. Ваше участие в творческом процессе создает атмосферу спокойствия и стабильности, и все коллеги всегда могут на Вас положиться. Лариса Евгеньевна, Вы – не только профессионал высокого уровня, но и добрый надежный друг.

Пусть мечты делают мир вокруг Вас удивительным и  прекрасным, открывая новые  горизонты для их воплощения в   реальность! Пусть будут успешными начинания, добрыми – перемены и всегда вокруг Вас царят мир и согласие. Будьте счастливы во всем и всегда!