Пресс-центр События С днем рождения, композитор!

11.12.2016

С днем рождения, композитор!

Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького поздравляет композитора, заведующего музыкальной частью Валентина Петровича Демина с днем рождения!

Валентин Петрович, спасибо за тот творческий, неоценимо важный и ответственный вклад, который Вы делаете для того, чтобы театр развивался, а зрители получали богатую палитру эмоций на его спектаклях! Ваша музыка украшает постановки не только нашего театра, но и других театральных коллективов Краснодара и городов России.

Желаем творческой энергии, вдохновения и сил! Пусть Ваши идеи всегда получают отклик и поддержку, а коллеги помогают в решении самых смелых задач! Успеха Вам во всех начинаниях и простого человеческого счастья!