Пресс-центр События До премьеры спектакля "#Он_Она_собачк@" осталось 3 дня!

06.12.2016

До премьеры спектакля "#Он_Она_собачк@" осталось 3 дня!

9-10 декабря в Краснодарском академическом театре драмы им. М. Горького  премьера постановки «#Он_Она_собачк@».

В основе спектакля лежит рассказ А.П. Чехова «Дама с собачкой», но режиссер театра драмы Радион Букаев подчеркивает: «Открывается новая страница рассказа, и от всей души желаем зрителям не узнать себя в героях».
 Москвич Дмитрий Дмитриевич и Анна Сергеевна из города С. встречаются в Ялте, куда оба приехали на отдых. Через неделю после знакомства между ними завязывается роман. И он, и она не свободны, но только в рамках института брака. В душе они ищут перемен. И находят, но надолго ли?
К привычной жизни они уже не смогут вернуться, а чтобы построить новую, надо многое изменить. Себя, любимую, целый мир.
Все ли желания сбудутся? Только  для тех, кто все еще верит в любовь и хочет знать, как она устроена.

Режиссер ставит перед собой задачу уловить связь времен, отыскать в материале прошлых веков нерв современности, осмыслить наше неоднозначное время с позиций классических произведений.