Пресс-центр События Программа XV регионального фестиваля "Кубань театральная - 2016": Камерный музыкальный театр республики Адыгея.

11.11.2016

20-го ноября в 16.00 на сцене Краснодарского театра драмы музыкальная комедия "Не верь глазам своим" Камерного музыкального театра республики Адыгея им. А.А. Ханаху.

"Сюжет самый невероятный: Фрэнк Хардер, полковник американской армии, импозантный мужчина в летах, оказывается трансвертом и матерью молодого француза Луи. Он поменял пол, имя и место жительство, но не смог справиться с материнским инстинктом, поэтому вернулся во Францию... Как отреагируют на появление Фрэнка-Марии-Луизы ее бывший муж, ближайшая подруга и сын - вот в чем интрига и вся соль фарса."

Билеты можно приобрести в кассе нашего театра.