Пресс-центр События Программа XV регионального фестиваля "Кубань театральная - 2016": Армавирский театр драмы и комедии.

09.11.2016

19-го ноября в 17.00 на сцене Краснодарского театра драмы спектакль Армавирского театра драмы и комедии "Рядовые" в постановке заслуженного деятеля искусств Кубани Юрия Ковалёва.

"Главные герои баллады – рядовые солдаты, которые стоят на пороге окончания войны. Они – не пафосно романтизированные персонажи. Они – реальные люди, подвластные сильным чувствам, способные даже ошибаться, но чистые душой."