Пресс-центр События Программа XV регионального фестиваля "Кубань театральная - 2016": Молодежный театр.

08.11.2016

18-го ноября в 18.30 на сцене Краснодарского муниципального Молодежного театра творческого обьединения "Премьера" будет показана комедия "Ночь любовных помешательств, режиссер Даниил Безносов.

"Провидение богов ведет судьбы нескольких влюбленных пар, любовь которых безумна настолько, что сродни помешательству. Волшебный сон в лесу создает череду недоразумений, а магия делает поступки героев неожиданными и непредсказуемыми. Комедия еще раз докажет, что за века ничего не поменялось в любви, и эта шекспировская история могла произойти в любое время и в любом месте".

Билеты можно приобрести в кассе Молодежного театра.