Пресс-центр События Программа XV регионального фестиваля "Кубань театральная - 2016": Туапсинский театр юного зрителя

03.11.2016

Программа XV регионального фестиваля "Кубань театральная - 2016":

16-го ноября в 17.00 на сцене Краснодарского краевого театра кукол трагикомедия Туапсинского театра юного зрителя "Дорогая Памелла, или как пришить старушку", режиссер-постановщик Александр Николаев.

Эта история, напоминающая рождественскую сказку о всепобеждающей силе добра, разворачивается в заброшенном, обветшалом доме на окраине города, где живет одинокая чудаковатая старушка Памелла Кронки со своим котом. Трое аферистов, спасаясь от преследования полиции попадают в ее дом и в их голове рождается блестящий криминальный план: застраховать Памеллу, устроить несчастный случай и получить деньги по страховке....Но планам мошенников не суждено исполниться. Согретые теплом и участием набожной старушки, они начинают меняться самым чудесным образом, в очередной раз подтверждая известную мысль о том, что самая большая ценность в нашем мире - это искренняя и жертвенная любовь к ближнему.

Билеты можно приобрести в кассе Краснодарского краевого театра кукол.