Пресс-центр События С днем рождения, Арина!

07.10.2016

С днем рождения, Арина!

Сегодня отмечает свой первый 25-летний юбилей молодая актриса Краснодарского театра драмы Арина Савельева.

Светлая и всегда позитивная Арина дарит зрителям яркие, живые эмоции. Сценические образы этой очаровательной и непосредственной актрисы всегда отличаются женским обаянием и искренностью.

На сегодняшний день Арина занята в таких популярных у зрителя постановках, как «Ханума», «Безумный  день, или Женитьба Фигаро», «13 разгневанных женщин», «Неуловимый Фунтик» и других. Кроме того, она довольно успешно реализует себя и на подмостках «Одного театра».
Желаем начинающей актрисе идти по жизни и впредь уверенно и спокойно, радоваться всем происходящим событиям и новым встречам.  И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах родных и друзей!

Творческого вдохновения, здоровья, счастья и удачи!