Пресс-центр События Государственное автономное учреждение культуры Краснодарского края «Краснодарский академический театр драмы им. Горького» проводит правовое консультирование.

06.10.2016

В рамках правового информирования и правового просвещения населения Краснодарского края в соответствии с Федеральным законом от 21 ноября 2011 года N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации", Законом Краснодарского края от 23 апреля 2013 года N 2697-КЗ "О бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края" и Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30.09.2013 N 1065 "О некоторых мерах по реализации Закона Краснодарского края от 23 апреля 2013 года N 2697-КЗ "О бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края" в целях оказания бесплатной юридической помощи государственное автономное учреждение культуры Краснодарского края «Краснодарский академический театр драмы им. Горького» проводит правовое консультирование граждан в устной и письменной форме по вопросам, относящимся к компетенции учреждения.

Для получения бесплатной юридической помощи необходимо обращаться по адресу:
350000, г. Краснодар, площадь Театральная, 2, а также по телефонам:
(861) 255-06-16, 255-70-60.