Пресс-центр События Краснодарский театр драмы примет участие в проекте «ПОМОГИ И ОБРЕТЕШЬ»

29.09.2016

Краснодарский театр драмы примет участие в проекте «ПОМОГИ И ОБРЕТЕШЬ»

4-го октября в 11.00 артисты и сотрудники Краснодарского театра драмы примут участие в проекте Краснодарской благотворительной организации инвалидов детства и детей-инвалидов «ПОМОГИ И ОБРЕТЕШЬ» под названием «Возьмёмся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке».

В фойе театра пройдет мастер-класс по изготовлению тряпичных кукол, в котором примут участие: народный артист РСФСР Анатолий Горгуль, заслуженные артисты России Вера Великанова, Инна Станевич, заслуженные артисты Кубани Татьяна Водопьянова и Анна Романникова, Ирина Хруль, Сергей Мочалов, Мария Грачева, заслуженная артистка Киргизии Тамара Родькина, заслуженный деятель искусств Забайкальского края Юрий Волков, артисты Андрей Соломыков, Анастасия Мельникова, Татьяна Башкова, Виталий Борисов. Лучшие работы с автографами артистов можно будет приобрести на благотворительной выставке, которая пройдет в театре драмы.

Средства, полученные от продажи кукол, пойдут на приглашение московских медиков - специалистов по реабилитации больных ДЦП в рамках проекта Краснодарского Интеграционного центра для детей и молодежи с ДЦП «Ангелы Кубани».