Пресс-центр События Три поросенка

24.09.2016

Три поросенка

В Краснодарском академическом театре драмы им. М. Горького полным ходом идет подготовка к новогодней кампании, которая пройдет в этом сезоне в непривычном для театра формате. Сразу пять ярких постановок будет предложено вниманию маленьких зрителей. В том числе премьера - новая динамичная версия английской народной сказки о приключениях трех поросят.

Режиссер-постановщик Радион Букаев готовит сказку-игру, все зрители которой станут непосредственными участниками новогоднего театрального действия. Хорошо известный сюжет популярной сказки «Три поросёнка» дополнен автором инсценировки неожиданными поворотами и оригинальными сценическими решениями, благодаря которым зрители и будут вовлечены в ход спектакля - праздника.

Сказка-игра для детей от 0 и до 150 – для всех, кто умеет радоваться, смеяться и хлопать в ладоши. Для тех, кто не прочь принять самое живое участие в спектакле о трех забавных братишках: умном Наф-Нафе, ленивом Нуф-Нуфе и озорном Ниф-Нифе. Старую английскую сказку с музыкой, танцами, песнями наши актеры сыграют на новый лад весело и с любовью к детям. Вместе они справятся со всеми трудностями и победят злого Волка.

Восторг, смех, изумление и прекрасное настроение девчонкам и мальчишкам гарантируем!

Радион Букаев, режиссер-постановщик спектакля.

Выпускник Театрального института им. Б. Щукина, специализация «Режиссер драматического театра».

В 2003 году организовал театр «Сакраментум» (участник многих фестивалей России, Белоруссии, Украины, Литвы, Чехии, Германии, Армении, Ирана, Испании).

С 2011 года участвует в семинарах-лабораториях по поддержке театров малых городов России, организованных Государственным Театром Наций.

С марта 2013 года – главный режиссер Елецкого драматического театра

В творческой биографии: театры Москвы, Прокопьевска, Минусинска, Абакан, Магадана, Серова, Майкопа, Братска, Буинска. Лаборатории в Москве, Екатеринбурге, Казани, Тильзите.

Билеты уже в продаже!