Пресс-центр События Открытие 97 сезона.

13.09.2016

Открытие 97 сезона.

Дорогие друзья, 14 сентября, после летнего непродолжительного отпуска, мы вновь открываем свои двери для всех поклонников, друзей и новых зрителей Краснодарского театра драмы!

Камерная сцена театра ознаменует этот день премьерным спектаклем прошедшего сезона «Танго втроем», который, несмотря на свой юный возраст, уже успел полюбиться зрителям.

В центре произведения –  история танцовщицы, которая когда-то блистала на сцене мюзик-холла, а потом, как и многие, оказалась забытой. И вот неожиданно ей предоставляется  шанс вернуться. Пусть на один вечер, на одно выступление. Сможет ли она воспользоваться этим шансом, снова выйти на сцену и встретиться со своим зрителем, хватит ли ей сил и мужества? Надежда на выступление преображает не только существование главной героини Мадлен, для которой жизнь – это танец, но и ее компаньонки Симоны и обаятельного соседа Жана, профессора Сорбонны, робко ухаживающего за бывшей артисткой. И вот танго их жизней обретает то, без чего оно невозможно – страсть, и мы соглашаемся со словами главной героини – люди рождены, чтобы любить и работать.

Ждем вас на наших спектаклях!