Пресс-центр События 6 октября на нашей сцене Крымский театр драмы. «Осторожно! Тетки!»

14.09.2016

6 октября на нашей сцене Крымский театр драмы. «Осторожно! Тетки!»

С автором пьесы «Осторожно! Тётки!» Александром Коровкиным коллектив Крымского русского драматического театра связывает большая творческая дружба. В репертуаре театра пять постановок по произведениям этого известного московского драматурга.

«Осторожно! Тётки!» - типичная комедия положений, в которой есть все, присущее этому искрометному жанру. Лихо закрученная интрига, путаница, череда недоразумений, которые заставляют публику смеяться без умолку. В старинном особняке в центре провинциального города живут две симпатичные пенсионерки, пекут пироги, ждут в гости племянника и вдруг... С этого «вдруг» начинаются в жизни героинь комедии самые невероятные происшествия.
Режиссер-постановщик спектакля - заслуженный деятель искусств АРК Юрий Хаджинов.

Продолжительность спектакля: 2 часа 35 минут.