Пресс-центр События Ночь романтиков: слова благодарности.

31.08.2016

Ночь романтиков: слова благодарности.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Ночь романтиков дала зрителю возможность проникнуться духом сказки и романтизма Грина, и все благодаря любви и таланту театральной труппы. Спасибо всем актерам за профессионализм и нескончаемую энергию. Это яркий старт нового сезона на высокой ноте! Вы подарили возможность встретиться с героями юности, вновь очароваться задором романтики. Благодарность зрителей – это их горящие глаза, улыбки и аплодисменты.

Спасибо и низкий поклон мэтрам нашего театра драмы за отданную зрителям энергетику Александра Грина. Казалось, что где-то в уголке камерного зала он стоит, слушает и тихонько улыбается, наблюдая за тем, как вы – всего лишь словами – проникаете в сердца и души людей и вкладываете частичку своего таланта.

Желаем вам в новом сезоне новых творческих достижений и зрительской любви.

Огромная благодарность и низкий поклон всем артистам за праздник!

Директор театра      И.Н. Репина

Отзывы зрителей  о «Ночи романтиков» на страничках театра драмы в соц.сетях

Ирина Горбиль(Федчун)

Спасибо большое за подаренные эмоции всему коллективу театра Драмы!!! Эта была незабываемая ночь! Чарующая  атмосфера, талантливые актёры, восхитительные чтецы перенесли зрителей в мир грёз юной Асоль...С нетерпением жду премьеры спектакля!

Полина-Миша Спириденко

Это было великолепно! Большое спасибо любимому театру за подаренный вечер! Надеемся еще не раз посетить нечто подобное!!

Анастасия Бойко

Спасибо большое за вчерашнюю "Ночь романтиков"! Очень понравилось! Чтения в камерном зале просто выше всяких похвал! Ждем теперь премьеру спектакля)))

Денис Грачёв

Ночь романтиков прошла в Театре Драмы. Мы со Светой, как и другие романтики Краснодара пришли в театр в тельняшках, чтобы еще раз увидеть героев спектакля "Алые паруса", сфотографироваться в декорациях спектакля и прочитать отрывок из классики вместе с любимыми артистами. Всё было очень классно! Эта ночь запомнится надолго хорошими впечатлениями. Возможно, это станет традицией - было бы здорово каждый год так встречать ночь романтиков!
Спасибо Театру за организацию замечательного мероприятия и артистам за стойкость, выносливость и подаренное хорошее настроение!

Евгения Ороновская

Когда вокруг читают Грина, а на столе разложены книги Волошина, изданные еще при его жизни, в таком интерьере чувствуешь себя гостьей его дома, где собирались художники и поэты: танцевали, творили, читали стихи, пили вино из крымского винограда и бродили по берегу моря в Коктебеле...