Пресс-центр События С днем рождения, Руслан!

24.08.2016

С днем рождения, Руслан!

Сегодня отмечает день рождения один из самых молодых актеров нашего театра актер Руслан Копылов!

Зрителям разного возраста  хорошо знакомы работы Руслана в таких спектаклях как «Панночка», «За двумя зайцами», «13 разгневанных женщин», «Ревизор!», «Ханума», «Веселый Роджер» и др. Артист одинаково правдив и в драматичной роли Деда Мороза («Остров»), и в острохарактерной роли матроса («Алые паруса»), и в трогательно-инфантильном образе Керубино («Безумный день, или Женитьба Фигаро»), ставшем одной из его последних успешных работ в нашем театре.

Руслан не только обещающий талантливый актер, находящийся в постоянном творческом поиске, но и бесконечно обаятельный, открытый человек с солнечной улыбкой, которого любят и коллеги, и зрители.

Мы поздравляем именинника с праздником и желаем ему новых интересных ролей, профессионального роста, талантливых режиссеров, много любви и яркого летнего настроения!