Пресс-центр События С днем рождения, Алла!

16.08.2016

С днем рождения, Алла!

Сегодня празднует день рождения очаровательная актриса нашего театра Алла Мосолова!

Героини молодой актрисы всегда хрупки, открыты, чисты. Даже порывистость и жесткость образов, созданных ею, наделена какой-то особой трогательной наивностью. Алла будто бы передает им свой взгляд на мир, в котором легкость смешивается с серьезностью, как в детской игре. Таковы персонажи актрисы в сказочном репертуаре («Золушка», «Снежная королева»), таковы и разноплановые героини вечерних спектаклей («Поминальная молитва», «13 разгневанных женщин», «Покровские ворота»).

В данный момент Алла находится в отпуске по уходу за ребенком. Будучи активной молодой мамой, Алла всегда остается в курсе творческой жизни театра, готовясь в свое время с новыми силами в нее влиться.

Мы желаем Алле насладиться радостью материнства и с огромным запасом энергии приступить к очередным интересным ролям! Здоровья, любви и благополучия имениннице и всей ее замечательной семье!