Пресс-центр События С днем рождения, Ольга Васильевна!

12.08.2016

С днем рождения, Ольга Васильевна!

Сегодня мы поздравляем с юбилеем заведующую гримерно-постижерным цехом Ольгу Васильевну Юзяк!

Ольга Васильевна за годы служения Краснодарской драме сумела превратиться в настоящую волшебницу театрального дела. Она прекрасный специалист парикмахерского искусства и замечательный физиономист.

Ольга Васильевна – одна из немногих на сегодняшний день представительниц театральной профессии, тысячи раз помогавшей актерам точно и талантливо погружаться в образ. Ее труд мало заметен простому зрителю, но бесконечно важен в творческих процессах театра, а потому высоко ценится всеми, кто причастен к созданию спектакля. Режиссеры, художники и опытные актеры Драмы доверяют работу по поиску внешних характеристик образов героев лишь профессиональным надежным рукам Ольги Васильевны. И она неизменно оправдывает это доверие, служа Краснодарской драме более тридцати лет, ловко справляясь со всеми париками, бакенбардами, бородами и усами, фантастически меняющими артистов и помогающими им вживаться в роль!

Мы желаем Ольге Васильевне праздничного юбилейного настроения, людей, несущих ей любовь и добро, здоровья, благополучия, массу увлекательной и впечатляющей работы!