Пресс-центр События С днем рождения, Андрей!

31.07.2016

С днем рождения, Андрей!

Сегодня празднует свой день рождения актер нашего театра Андрей Соломыков.

Обаятельный выдумщик Кощей ("Невероятные приключения трех Иванов") или претенциозно аристократичный Лионель Грей - своим героям Андрей всегда придает особую, интеллигентную манеру существования, присущую ему самому. Кроме того, в прошлом автор телевизионных программ о театре и культуре в целом, Андрей любим краснодарскими театралами не только как актер, но и как постоянный ведущий творческих встреч, театральных гостиных, церемоний открытия выставок и концертов театра, театральных уроков. Кубанская публика знает Андрея и как исполнителя многих киноролей в различных популярных российских сериалах.

Мы желаем Андрею, харизматичному, обаятельному, интеллигентному актеру с ярко выраженной индивидуальностью множества интереснейших ролей, понимающих чутких партнеров и огромного личного счастья!