Пресс-центр События До встреч в 97-м театральном сезоне!

27.06.2016

До встреч в 97-м театральном сезоне!

25-го июня Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького триумфально завершил 96-й театральный сезон премьерой творческого года - спектаклем "Алые паруса", ставшим одним из самых кассовых в репертуаре уходящего сезона.

После показа спектакля, директор театра И.Н. Репина, под торжественные звуки вальса А. Хачатуряна, пригласила на сцену всю труппу театра. В своем заключительном слове она сказала: «Сезон был поистине ярким и запоминающимся. Наш театр сумел порадовать зрителей выпуском шести премьерных спектаклей. Все мы с нетерпением будем ждать нового творческого сезона, обещающего как неожиданные сюрпризы, так и встречу с полюбившимися спектаклями».

Мы благодарим своих партнеров: ООО «Массмедиа ритейл», АО Телерадиокомпания «Фотон» (АО ТРК «Фотон»), газету "Ва-Банкъ в Краснодаре", сеть магазинов «Алкотека» за совместную плодотворную работу и оказанную поддержку в реализации новых проектов театра сезона.

До новых встреч!