Пресс-центр События Отзывы зрителей

09.06.2016

Отзывы зрителей

7, 8 июня в нашем театре состоялась грандиозная премьера спектакля «Алые паруса» по мотивам произведений А. Грина. Мы благодарим зрителей за теплые  отзывы и пожелания.

Вконтакте:

Наталья Стабровская:
Спасибо Вам огромное за спектакль, бешенное удовольствие!!!!

Эдуард Степанян:
Хочется сказать, что спектакль который мы увидели, просто великолепен! Блестящая актерская игра, великолепные режиссерские ходы. Очень порадовало, что в спектакле не было лишней «воды», благодаря этому он смотрелся на одном дыхании. Крайне интересный ход с началом самого спектакля, было неожиданно! Отдельную благодарность хочется выразить хореографу-постановщику, прекрасная хореография, которая сочетает в себе изящность и при этом «рванность». По моему мнению очень удачно подобрано музыкальное оформление спектакля, все в точку! Ассоль в исполнении Ольги Вавиловой бесподобна, с упоением смотрел на воплощение ее образа, браво! Арсений Фогелев как всегда порадовал, истинный Грей! Спектакль, безусловно, для семейного просмотра, в нем каждый найдет что-то свое! Выходя из зала, было ощущение легкости и теплоты, которая не покидает до сих пор. Безусловно данный спектакль уйдет в копилку прекраснейший работ нашего Театра. «Алые паруса» - это именно тот спектакль, который хочется пересматривать вновь и вновь! Спасибо режиссеру, актерам и всем причастным к этой прекрасной театральной феерии! Браво!

Екатерина Фильчукова
Это было восхитительно! Спасибо за подаренные эмоции.

Assol Korotkova
Это было волшебно! Спектакль превзошёл все ожидания, очень понравился, настолько детально все было продумано: декорации, музыка, костюмы, всё, всё. Медузы, пузыри, алые паруса Это стоит увидеть каждому. Актёры были великолепны. Большое спасибо режиссёру, Алле Решетниковой!

Анастасия Мотовилова
О, это теперь мой любимый спектакль! Сегодня сходила, до сих пор пор впечатлением! Спасибо!

Ольга Захаркина:
Сегодня для меня Театр Драмы возродился, как Феникс из алого пламени! Я 6 долгих лет ждала, когда же найдется режиссер, который сможет поставить то, о чего будут бегать мурашки по коже, от чего захочется улыбаться, дышать и жить!
Ребят, БРАВО, БРАВО и еще раз БРАВО!

Потрясающая сценография, яркие костюмы, зажигательные танцы, юмор, запоминающиеся декорации и свет, удивительно точно подобранные актеры, радовавшие прекрасной игрой! История, известная всем со времен детских пионер лагерей заиграла свежими красками! Если вы:
- верите в сказки,
- любите мечтать,
- грезити морями и путешествиями,
- ждете свою любовь,
- воодушевлены повестью с юных лет,
- просто хотите глоток надежды...

ВАМ - НА "АЛЫЕ ПАРУСА"!
В этом месяце подряд несколько премьерных спектаклей - бегите за билетами!!! Пусть этот театральный сезон для каждого закончится этой трогательной постановкой!!!

Лично я рекомендую состав, где Ассоль играет Ольга Вавилова, обожаю её детскую и непосредственную мимику! Олино исполнение романтичной героини я запомню надолго!
Зажигательный трактирщик (Евгений Женихов), суровый, но любящий отец Ассоль (Юрий Волков), белоручка, но мечтатель Грей (Арсений Фогелев) рассказчик-волшебник (Андрей Светлов) - каждый из вас подарил зрителям надежду на чудо, на нечто светлое в жизни! Спасибо!

Денис Грачёв
Вот и закончился для нас 96-й сезон Театра Драмы. Лучшего окончания сезона, наверное, и не придумать. Сегодня мы соСветой, Ярославом и Родионом побывали на спектакле "Алые паруса". Решили пойти всей семьей и не ошиблись: детям "Алые паруса" тоже очень понравились. Романтическая история, близкая и понятная любому возрасту была последним спектаклем, который мы посмотрели в Театре Драмы в этом сезоне.