Пресс-центр События С днем рождения, Олеся!

31.05.2016

С днем рождения, Олеся!

На службу в Краснодарскую драму Олеся поступила сравнительно недавно, набравшись профессионального опыта на сцене Луганского академического украинского музыкально-драматического театра, где она сыграла множество ролей. Краснодарский зритель уже успел полюбить молодую актрису за ее всегда по-особенному светлые, наполненные добротой и неподдельной любовью к жизни, образы. Такова ее умница Царевна Милолика в сказке «Невероятные приключениях трех Иванов», такова и увлекающаяся, но верная Графиня в комедии «Безумный день, или Женитьба Фигаро». Умение Олеси улыбаться в лицо самым трудным ситуациям помогает ей правдиво создавать и сложные образы, такие как Девушка и Старуха в спектакле «Свеча». Сегодня актриса активно готовится к премьере постановки «Алые паруса», в которой исполнит роль самой романтичной героини - прекрасной Ассоль.

Мы желаем Олесе всегда оставаться добрым, искренним человеком, полным веры в лучшее и любви к людям, ищущей и не пугающейся эксперимента актрисой, и нежной, хрупкой девушкой!

Ярких ролей, талантливых партнеров, увлекающих режиссеров и много здоровья!