Пресс-центр События Сегодня 96-й день рождения нашего любимого театра!

29.04.2016

Сегодня 96-й день рождения нашего любимого театра!

Уже без малого век Краснодарский академический театр драмы радует, удивляет, впечатляет свою публику. Несколько поколений театралов, выросших на детских постановках драмы, приводят на сказки своих малышей, позволяя им навсегда приобщиться к неповторимому миру театра, а сами приходят за впечатленьями на «взрослые» спектакли.

В репертуаре нашего театра русская и зарубежная классика прекрасно уживаются с новой драмой, произведения Достоевского соседствуют с пьесами Ярославы Пулинович, а это значит, что Вы и Ваш любимый спектакль непременно встретитесь в гостеприимных стенах Краснодарской драмы.

Мы желаем имениннику ярких постановок, аншлагов, неиссякаемого вдохновения, признания зрителей и профессионалов театра!