Пресс-центр События Завершились очередные успешные гастроли Краснодарской драмы в Туапсе.

25.04.2016

Завершились очередные успешные гастроли Краснодарской драмы в Туапсе.

Сцена туапсинского ГДК уже не первый раз гостеприимно принимает Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького. За четыре дня труппа театра успела познакомить публику с пятью постановками. Маленьким театралам представили новинку детского репертуара – сказку «Невероятные приключения трех Иванов» Ю. Кима. Взрослой аудитории предложили уже высоко оцененные зрителем спектакли театра «Хитроумная влюбленная», «Ханума» и «13 разгневанных женщин», а также премьеру апреля – современный психологический детектив по пьесе Ж. Гальсерана «Метод Гронхольма»

Гастроли Краснодарской драмы в Туапсе стали не только общением театра с его любимым зрителем, но и продолжением многолетнего, замечательного, плодотворного культурного сотрудничества между нашими городами.