Пресс-центр События 19 апреля в Краснодарском академическом театре драмы состоялась премьера спектакля «Танго втроем» по пьесе В. Аслановой «Дамское танго».

20.04.2016

Почувствовать  атмосферу музыкального спектакля зрителю предложили уже в фойе театра. Перед премьерой гостей радовал завораживающий звук трубы от  Заслуженного артиста Кубани, лауреата джазовых конкурсов Виктора Сафонова. Столы  украшали цветы Творческой мастерской  «Жардино». А после спектакля поклонники танцев могли насладиться творчеством Студии аргентинского танго «Регуэрдо».

Лирическая комедия по произведению, основанному на реальных событиях жизни актрисы И. Печерниковой, была представлена блестящим актерским ансамблем из любимцев краснодарских театралов. В постановке играли – заслуженная  артистка России Вера Великанова, заслуженный артист Кубани Георгий  Хадышьян, Анна Еркова (ставшая для многих настоящим открытием) и Роман Бурдеев (чей бессловесный, но невероятно выразительный персонаж был специально введен в пьесу).

Публика очень тепло приветствовала спектакль и долго не отпускала актеров после поклона.