Пресс-центр События Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького приглашает посетить спектакли в дни семейного просмотра.

06.04.2016

Дни семейного просмотра задуманы театром для совместного культурного отдыха всей семьи. Это прекрасная возможность для детей и родителей не только вместе получить впечатления, положительные эмоции и обсудить увиденное, но и повод больше узнать о театральном искусстве и приобщить к нему подрастающее поколение. Краснодарская драма планирует ежемесячный показ детских спектаклей в вечернее время. Если же подобные показы будут пользоваться особой популярностью, количество спектаклей будет увеличено. В "семейные дни" перед спектаклем зрители смогут принять участие в игровых программах и квестах, а также театрализованных мастер-классах и экскурсиях. Все они будут тематически привязаны к демонстрируемым спектаклям.

9 апреля  в 15.30 для ребят и родителей состоится спектакль  «Неуловимый Фунтик».