Пресс-центр События С днём рождения, Идея Григорьевна!

30.03.2016

С днём рождения, Идея Григорьевна!

Сегодня мы поздравляем с днем рождения  народную артистку РСФСР Идею Григорьевну Макаревич!

Великолепная актриса, получившая всероссийское признание и подарившая краснодарской сцене множество филигранно сыгранных ролей, знакома всем театралам Кубани. Каждая ее работа неизменно становилась открытием новой грани ее таланта. Любая сыгранная роль пробуждала живой интерес театральной общественности, превращаясь в событие культурной среды нашего края, а нередко и России.

Представительница ярчайшей театральной династии, Идея Григорьевна, была и остается примером не только для своих детей и внуков, но и для всей театральной молодежи. Ее имя навсегда связано с судьбой Краснодарской драмы.

Мы желаем Идее Григорьевне крепкого здоровья, благополучия, больше радостных, теплых и праздничных дней и событий, неизменной любви благодарной публики!