Пресс-центр События Дорогие коллеги, друзья! С праздником!

27.03.2016

Дорогие коллеги, друзья! С праздником!

В этот теплый весенний день мы всегда неизменно вспоминаем о значении выбранного нами дела, особенно остро чувствуем себя причастными к великому и прекрасному искусству Театра.

Сегодня еще больше ощущается могущество Сцены, проявляется ее величие. Для многих, кто находится в зале, она – кафедра, возможность заглянуть в себя и других, поиск вопросов и ответы на них. Для нас она, чаще всего, становится приговором и спасением, источником жизни, обретением собственного я. Она примиряет, объединяет, заставляет забыть о невзгодах, недоразумениях, ссорах и сложностях творческих поисков, побуждая весь наш большой коллектив дышать в унисон.

Пусть очередной Международный день Его величества Театра станет точкой отсчета года ярких театральных событий, знаковых ролей и спектаклей, поиска новых форм, нестандартных решений и творческого роста!

Душевной гармонии, любви, спектаклей и зрителей нашему общему дому – Краснодарской драме!